Вверх страницы
Вниз страницы

Альтернативная история. Женский султанат

Объявление

наша АМС команда


Срочно требуются в игру!


Добро пожаловать!
01.03.
♦ Весна пришла на Султанат и принесла с собой новый дизайн и праздничную акцию.
♦ Персонажи, на которых не было заявки в акциях, не принимаются.
♦ Всех игроков, имеющих более одного профиля, просим заходить с обоих аккаунтов с одинаковой частотой, дабы не падала активность форума.
♦ Главное наше правило - доброта и терпимость по отношению к соигрокам)

Время в игре: октябрь, 1566 год. Первый год правления Айше Турхан Султан

Гостевая книга | Список персонажей | Занятые внешности | Законы | Летопись | Остальной мир

АКТИВИСТЫ

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

ПОСТОПИСЕЦ НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

http://37.media.tumblr.com/a74718c6ee767d85903b3662bd863785/tumblr_n406h6Nu4L1rkp9lro4_400.gif

Наши правила

1. Основа основ
1.1. Уважайте друг друга и будьте вежливы, не переносите личные обиды в игру, не провоцируйте конфликтные ситуации. Категорически запрещено оскорблять пользователей, будь то флуд или ЛС.
1.2. Не рекомендуется спорить с Администрацией. Вы можете аргументированно высказать свое мнение касаемо работы форума и ведения игры, мы прислушаемся к вашему мнению, потому что оно важно для нас.
1.3. Не нужно давить на Администрацию, особенно в вопросах замужества, рождения детей и их пола.
1.4. Запрещается задавать в ЛС админам вопросы, касающиеся организации игрового процесса и правилах карьерного и личного роста персонажа (также обратите внимание на пункт 4.13), для этого есть отдельная тема (Вопросы игроков).
1.5. Каждый игрок нашей ролевой обязан ознакомиться с правилами. В качестве подтверждения прочтения необходимо поставить плюсик в конце этого поста, это также будет означать ваше согласие на исполнение каждого пункта.

2. Выбор персонажа, регистрация
2.1. В игре есть сюжет, в соответствии с которым все персонажи, заявленные в акциях, так или иначе взаимодействуют друг с другом, дружат, ссорятся, враждуют, плетут интриги, заводят тайные связи и ведут свою игру. В связи с этим авторские персонажи в игру не принимаются, исключения могут быть в очень редких случаях, если вы сможете убедить Администрацию в необходимости данного персонажа, при условии, что он будет активно взаимодействовать с остальными, и как-то по-своему влиять на ход событий.
2.2. Перед тем как зарегистрироваться внимательно ознакомьтесь со списком нужных персонажей, в специальной теме - Манускрипты (он будет периодически пополняться), а также с Летописью для более точного указания дат в анкете. Внешность, как правило, смене не подлежит, но бывают исключения - уточняйте в гостевой (Вопросы гостей).
2.3. Регистрироваться необходимо сразу под именем понравившегося персонажа (неигровые имена будут удалены). Регистрация проводится исключительно на английском\турецком языках.
2.4. При регистрации должен быть указан действующий e-mail, ведь именно на него будет выслан пароль. Если же пароль так и не пришел обратитесь в гостевую, где вам его заменят.
2.5. Анкету необходимо заполнить по шаблону (Шаблон анкеты), создав новую тему здесь - Пропускной пункт. Названием темы будет являться имя и статус вашего персонажа на английском и русском языках (пример: Ayşe Turhan Sultan | Айше Турхан Султан). Мы не требуем писать поэмы и не устанавливаем минимальных объемов, в монологе мы хотим убедиться, что вы поняли персонажа.
2.6. В течении суток ваша анкета будет проверена администратором.
2.7. Написать замечания к анкете может любой из игроков форума, если они обоснованы, принять анкету может только администратор.
2.8. Если анкета покажется недостаточно полной или у администратора возникнут дополнительные вопросы\пожелания\замечания он может попросить дополнить\исправить анкету или написать пробный пост на заданную тему.
2.9. Вы должны дождаться пока вашу анкету примут и только потом отписаться во всех организационных темах.
2.10. Допускается регистрация второго персонажа с разрешения Администрации, при условии поддержания активной игры с обоих аккаунтов.

3. Профиль
3.1. После принятия анкеты вы становитесь полноценным игроком нашей ролевой и членом нашей семьи со своими правами и обязанностями, например, такими как правильное оформление профиля.
3.2. Аватары должны быть размером 180*180, допускаются анимации. На аватаре должно быть изображение вашего персонажа (исключение могут составлять отыгрыши прошлого, где можно воспользоваться кнопкой смены аватара), преимущественно в стиле тематики форума (никаких голых поп\ног и прочих анатомических или физиологических подробностей интимных частей тела). 
3.2.1. Если возникли какие-то проблемы с подбором аватара или хочется чего-то новенького для вас тоже есть раздел (Заказ портрета).
3.3. В подписи разрешены анимированные картинки размером до 250*150 и весом не более 3 Мб. Администрация вправе попросить вас отредактировать аватар или подпись, если на то имеются основания.
3.4. Ни в одном разделе профиля не допускается реклама других проектов, для этого есть отдельный раздел (Реклама).
3.5. Обязательно заполните личное звание (ЛЗ), посмотритесь в зеркало (Занятые внешности), выясните какие отношения вас связывают с другими игроками (Выяснение отношений), найдите себе партнера для нового интересного сюжета (Поиск партнера для игры), для вас работает раздел готовых гиф изображений (Gif).

4. Игровой процесс
4.1 Посты оформляются в литературном стиле от третьего\первого лица, на ваше усмотрение.
4.2. Мы сохраняем стандартное форматирование:
Прямая речь - выделяется жирным шрифтом
Мысли - выделяется курсивом
Чужая речь - выделяется подчеркиванием
4.3. Пост должен быть развернутым, содержательным и грамотным. Минимальный объем игрового поста пять полных строчек, без учета цитат и чужой речи. У кого проблемы с орфографией и частые опечатки, настоятельно просим проверять текст поста в Word и аналогах.
4.4. Вы имеете право вести одновременно столько эпизодов, сколько вам позволяет свободное время и фантазия. Но не переоценивайте себя, лучше вести два активных эпизода, чем пять с задержками.
4.5. В игровых темах флуд и смайлы запрещены. Если нужно сказать что-то не по теме пишите "ОФФ" и скрывайте это под спойлер. Для различной степени комплиментов тоже имеется место (Приятная тема).
4.6. Перед созданием эпизода или при упоминании событий прошлого крайне желательно вновь свериться с Летописью во избежании несоответствий.
4.7. При создании игрового эпизода, в обязательном порядке, необходимо указать дату, руководствуясь тем, что в игре есть два варианта написания даты эпизода:
4.7.1 День от начала правления той или иной Султанши. (пример: 10й день правления Айше Турхан Султан)
4.7.2 Обычное (пример: 10 сентября 1566 года).
Второй вариант мы определяем так - Смерть Кёсем Султан приравнивается к смерти Султана Сулейман Хана в настоящей истории (6 сентября 1566)
Похороны Кёсем Султан - 9 сентября 1566.
Дата коронации Айше Турхан Султан - 10 сентября 1566.
4.8. Калечить персонажа можно только с позволения игрока, убивать только после разрешения Администрации.
4.9. Не забывайте, что герой и игрок обладают разной информацией. Будьте внимательны к действиям своего соигрока, но не читайте его мысли. При возникновении проблем с игрой (пропажа игрока, потеря интереса к сюжету) обращайтесь к Администрации.
4.10. Не смотря на то, что у штурвала женщины, гарем все же у шехзаде. В гарем входит три жены. Первую (главную) выбирает мать, двух других принц может выбрать сам. Рожая государству наследницу, девушка получает титул Кадын Эфенди.
Второй и третьей жене разрешается иметь детей, но беременность возможна только с разрешения матери шехзаде. Перед каждой ночью с шехзаде/султанзаде им дается специальная настойка из трав, которая помогает избежать нежелательной беременности.
4.11. Так как смысл игры не в рождении кучи детей, игроков на роль которых практически невозможно найти, недостаточно попросить мать шехзаде/султанзаде в ЛС. Это должен быть отдельный полноценный эпизод с достаточно аргументированной просьбой, потому что никто бы не позволил наложнице, которая провела лишь пару ночей с членом Династии задирать нос лишь из-за беременности. Она должна быть не только любима сыном госпожи, ей также нужно убедить Султаншу, что она достойна чести подарить Династии малыша. Пол ребенка определяется Администрацией, путем закрытого голосования (вариантами могут быть: мальчик, девочка, выкидыш). Результат голосования не подлежит обсуждению.
4.12. Первая жена всегда будет выше по статусу, вне зависимости от наличия у нее ребенка. Развестись с ней шехзаде/султанзаде может, но только с разрешения матери и по неоспоримо веской причине. Этой причиной точно не станет невероятная любовь сына к новой наложнице, которую он выбрал сам. Развивайте своего персонажа, втирайтесь в доверие, плетите интриги - все в ваших руках!
4.13. Женский султанат - это авторская история. С любыми вопросами по сюжету вы всегда можете обратиться в специально отведенную для этого тему (Вопросы игроков). Не стесняйтесь, мы с удовольствием ответим на любые вопросы. Туда же вы можете написать и свои предложения по развитию персонажа, игрового процесса и так далее. Почему не в ЛС админам? Потому что раз вопрос возник у вас, то и у другого игрока он тоже возникнет, а потому перед тем как задать новый, будьте добры, прочтите предыдущие вопросы игроков и ответы на них.
4.14. Без ведома Администрации вы не можете удалять свои сообщения и темы, а также вносить существенные изменения, влияющие на сюжет и развитие персонажа, в анкету, старые эпизоды и посты. Для совершения этих действий обратитесь в подходящую тему (Перенести/закрыть и прочие действия с темами).

5. Присутствие-отсутствие
5.1 Если по истечение 3-х дней после регистрации вы не заполнили анкету или не попросили отсрочку - ваш аккаунт будет удален.
5.2. Об отсутствии на форуме дольше трех дней необходимо сообщать в специальной теме (Уход  отсутствие).
5.3. Необходимо регулярно появляться на форуме, не зависимо от того ведется ли у вас активная игра.
5.4. Отсутствие на форуме более 2-х недель без предупреждения влечет за собой удаление аккаунта и освобождение роли.
5.5. Если Вы не начали игру и отсутствуете более недели без предупреждения, ваш аккаунт будет удален.
5.6. В игре действует раздел, в котором фиксируются все все все ваши грехи (Должники), никто не останется незамеченным.

6. Реклама
6.1. Для спамеров есть специальная тема и аккаунт, в которой разрешено оставлять рекламу на другие форумы и игры. Реклама строго взаимная.
6.2. В подписи запрещена реклама и ссылки на сторонние ресурсы.
6.3. Игроки могут оставлять рекламу под своим ником.
6.4. Реклама в ЛС категорически запрещена!

7. Плагиат
7.1. Запрещено копирование чужих анкет.
7.2. Запрещено копирование элементов дизайна, организации игры и сюжета.

Правила могут быть изменены.
Незнание правил не освобождает от ответственности!
Обо всех изменениях и дополнениях можно прочитать в теме Объявления администрации

Наша Администрация

Elizabeth Swann
На все руки мастер.
ICQ: 410979154
VK: https://vk.com/waxing_tyumen

Ayşe Turhan Sultan
Контролирует соответствие всего написанного нашему канону.
SKYPE: daniella.borovskaya

Mahpeyker Sultan
Отвечает за прием анкет.
VK: https://vk.com/nastyanastya13

Сafar Paşa
Разнорабочий.
ICQ:

0

2

Доброго времени суток, чудесные! Случайно наткнулась на вашу старую ролевую еще летом и долго приглядывалась к вам, а вы затухли. Рада, что вы возродились!)
Собственно, шанс остаться у вас я упускать не хочу) Поэтому у меня возник такой вопрос: а железно ли придержана Нисайем Хатун? Возможно ли ее освобождение?

0

3

fox написал(а):

Доброго времени суток, чудесные! Случайно наткнулась на вашу старую ролевую еще летом и долго приглядывалась к вам, а вы затухли. Рада, что вы возродились!)
Собственно, шанс остаться у вас я упускать не хочу) Поэтому у меня возник такой вопрос: а железно ли придержана Нисайем Хатун? Возможно ли ее освобождение?

доброго времени суток. Да, роль придержана, но барышня на неё претендующая пока не предприняла никаких действий. Даже не зарегистрировала аккаунт. Мы подождем ещё пару дней и снимем бронь. Вы можете выбрать другую роль или подождать)

0

4

Ayşe Turhan Sultan
Благодарю, я пока подожду)

0

5

Ну вот, взять прекрасную Нисайем не получилось( Удачи игроку))
Теперь думаю над Зальфией, но без супруга тяжко будет, однако(
Может, посоветуете еще кого-нибудь из женских персонажей? Кто прям очень-очень нужен и от кого будет игра. Желательно из молодых)

0

6

fox написал(а):

Ну вот, взять прекрасную Нисайем не получилось( Удачи игроку))
Теперь думаю над Зальфией, но без супруга тяжко будет, однако(
Может, посоветуете еще кого-нибудь из женских персонажей? Кто прям очень-очень нужен и от кого будет игра. Желательно из молодых)

в принципе Зульфию и можете взять, раз хочется)
Также советую вам посмотреть акцию о.4. Семья, долг, честь и обратить особое внимание на Девлет Хатун.
Ещё из акции о.6. Хатун игрой будут обеспечены Хатидже Хатун и Михриниса Хатун.
В акции о.3 Гаремы много свободных) Девушки всякие нужны)

0

7

100 реклам сделано! Процветания!

+1

8

Доброго времени суток.
Проверьте у себя настройки PR-входа, поскольку сейчас он отказывается пускать "за просто так".

0

9

Бродячий Кот написал(а):

Доброго времени суток.
Проверьте у себя настройки PR-входа, поскольку сейчас он отказывается пускать "за просто так".

Здравствуйте, спасибо за информацию, все посмотрим и исправим в ближайшее время)))

0

10

Хотела присоединится к вам. Но не знаю кем, хотела прийти с внешкой Небахат Чехре или Нур Айсан.
Кем посоветуете?

0

11

Султанша написал(а):

Хотела присоединится к вам. Но не знаю кем, хотела прийти с внешкой Небахат Чехре или Нур Айсан.
Кем посоветуете?

внешность Небахат Чехре у нас занята, как бы безвременно почившей предыдущей правительницей.
Но если уж на то пошло, у нас все персонажи нужные в акциях прописаны)

0

12

Как насчет Нур Айсан (Феттахоглу)? Увы мне особо не приглянулся никто по акции.

0

13

Султанша написал(а):

Как насчет Нур Айсан (Феттахоглу)? Увы мне особо не приглянулся никто по акции.

неужели из 6ти акций вам никто не пришелся по душе? Удивительно) Если вы придумаете своего персонажа, то как он впишется в нашу историю?) Что можете предложить?)

0

14

Прекрасная администрация, смените пароль, а то он не пришел на почту)

0

15

Нурбану написал(а):

Прекрасная администрация, смените пароль, а то он не пришел на почту)

Здравствуйте, пароль изменен!
1212

0

16

Добрый вечер и процветания вашему проекту) Хотела обменяться рекламой с Вами, но не заметила кнопки пиар-входа или данных пиар-аккаунта. Это временная поломка или у вас запрещен пиар?)

0

17

petite virtuos
Добрый вечер, спасибо)
Проблему с кнопкой исправим в течении дня, спасибо за информацию, это действительно временная поломка. А пока вы можете обменяться с нами рекламой введя логин "Гонец" и пароль "1111".
Всего вам доброго))

0

18

Здравствуйте!
Очень приглянулась сюжетная задумка. Если я правильно понимаю, историю изменили таким образом, что уже много веков правят только женщины, а мужья только завоёвывают для султаната новые земли?
В любом случае, хочется к вам. Поэтому насколько актуально для прекрасной Айше Турхан Султан появление супруга? Есть ли у султана Мурада какое-то место в сюжете, или пока с ним конкретных планов не связано?

0

19

Reedo написал(а):

Здравствуйте!
Очень приглянулась сюжетная задумка. Если я правильно понимаю, историю изменили таким образом, что уже много веков правят только женщины, а мужья только завоёвывают для султаната новые земли?
В любом случае, хочется к вам. Поэтому насколько актуально для прекрасной Айше Турхан Султан появление супруга? Есть ли у султана Мурада какое-то место в сюжете, или пока с ним конкретных планов не связано?

Доброго времени суток!
Мы очень рады, что сюжет вам приглянулся.)
Почему же? Не только завоевывают - мужчины так же могут занимать важные государственные должности, такие как визири совета Дивана, наместники в городах и т.д. Помогают женщинам править мудро, так сказать.)
Наша Айше Турхан будет очень рада появлению супруга, так же, как и шехзаде Махмуд - появлению отца. А вот насчет конкретных планов, думаю, нужно подождать ответа самой султанши.) В любом случае, игра для него как для султана обязательно найдется.

0

20

Reedo написал(а):

Здравствуйте!
Очень приглянулась сюжетная задумка. Если я правильно понимаю, историю изменили таким образом, что уже много веков правят только женщины, а мужья только завоёвывают для султаната новые земли?
В любом случае, хочется к вам. Поэтому насколько актуально для прекрасной Айше Турхан Султан появление супруга? Есть ли у султана Мурада какое-то место в сюжете, или пока с ним конкретных планов не связано?

Дорогой муж, ты подарил мне целый мир)у меня на каждого акционного персонажа есть сюжет,тем более на мужчину любимого)

0

21

0

22

Гонец
Доброго времени суток!
Спасибо за адекватный подход к делу только это не админ, а активный игрок)). Картинку обязательно заменим в ближайшее время.
Администрация приносит свои извинения за неприятные эмоции от посещения нашей ролевой http://savepic.ru/3446302.gif

0

23

Гонец
Ой!  Мой косяк!  Какое то время исполняла роль персонажа Lola Seton (собственно я ей и фамилию одной из четырех марий дала ) там мне подарили этот аватар,  а я в свою очередь подарила его подруге. Не знала что это вас оскорбить, честно. Приношу свои искреннейшие извинения. )

0

24

Добрый день!
Администрация проекта Supernatural: No Rest for the Wicked сообщает, что Ваша заявка на партнерство одобрена) Баннер установлен внизу форума, тема создана. Удачи и процветания Вашему форуму!

0

25

NoRest
Благодарим за оперативный ответ! Надеемся на плодотворное сотрудничество :)

0

26

Здравствуйте, вы подавали заявку на партнерство.  Дело в том, что у вас баннеры партнеров моло того, что в бегущей строке. так еще и в описании подфорума, что нам не кажется интересным для сотрудничества. Так что пока отказывает, а если места их расположения изменятся, то рассмотрим повторно ))
Удачи и процветания проекту

P.S. Спасибо, исправим! ))

0

27

Доброго Вам дня, хорошие.
Хотелось бы связать свою роль с чем-то духовным, но совсем никакой информации о культурных и религиозных аспектах. Может быть я где-то проглядела?)

0

28

Малхун
Приветствую вас! На этот вопрос может ответить наша правительница Айше Турхан. Она будет задрлго позже. Предлагаю вариант выложить вашу идею, персонажа, которого хотели бы отыграть, под скрытый текст. Как Айше прибудет на форум, уже будет понятно на что мы можем ориентироваться и обязательно вам ответит :)

0

29

Малхун написал(а):

Доброго Вам дня, хорошие.
Хотелось бы связать свою роль с чем-то духовным, но совсем никакой информации о культурных и религиозных аспектах. Может быть я где-то проглядела?)

Доброго времени суток. Хотелось бы услышать немного конкретики в вашем вопросе) что подразумевается под духовностью? Набожность персонажа?или его профессию?

0

30

Да вот в том-то и дело, что идей довольно много и конкретизировать без информации сложновато.
Может быть я смогу занять одну из акционных служанок и сделать ее очень набожной/бывшей священнослужительницей или же создать персонажа полностью посвятившего себя слову божьему. Или же обратить свой взгляд на венгерское королевство. Акционных персонажей там совсем немного, так что возможно вписать туда неканона?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно