Вверх страницы
Вниз страницы

Альтернативная история. Женский султанат

Объявление

наша АМС команда


Срочно требуются в игру!


Добро пожаловать!
01.03.
♦ Весна пришла на Султанат и принесла с собой новый дизайн и праздничную акцию.
♦ Персонажи, на которых не было заявки в акциях, не принимаются.
♦ Всех игроков, имеющих более одного профиля, просим заходить с обоих аккаунтов с одинаковой частотой, дабы не падала активность форума.
♦ Главное наше правило - доброта и терпимость по отношению к соигрокам)

Время в игре: октябрь, 1566 год. Первый год правления Айше Турхан Султан

Гостевая книга | Список персонажей | Занятые внешности | Законы | Летопись | Остальной мир

АКТИВИСТЫ

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

ПОСТОПИСЕЦ НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигизмунд Батори

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя, возраст
Сигизмунд Батори, 45 лет.

Положение при дворе:
Сын Барбары Ягеллонки и Криштофа Батори. Женат на Сесилии Ваза.

http://croper.ru/images/20150225V6WE7CZZxSnpICSV_eCWMe_large.jpeg
Шон Бин

Информация: Я — Сигизмунд Батори, сын прекраснейшей из прекрасных дев Ягеллонки, сын  доблестного и мудрейшего Батори. Венгрия — моя жизнь и судьба. Я предан своему роду, но верю что государство Венгрия станет полноправной правительницей морей и суши. Слово женщины для меня закон, но женщина расцветает лишь тогда, если окружена любовью, заботой и пониманием. Я верю, что только из преданности королеве и двору произрастает великая монархия. Мы сами строим жизнь, и в наших руках держава, жизнь и любовь. Едва я приехал в Венгрию, я полюбил это райское место всем сердцем, всей душой. Здесь, где закаты алее крови, где рассветное солнце жарче дыхания пустыни, где светлогривые скакуны быстры словно ветер, и выносливы, как иноходцы, где  в полуденном зное зреют спелые вишни... Нет, нет места загадочней и прекрасней, чем эта страна. Моя любовь к супруге поистине неизмерима, ее доброта и щедрость огромней всех океанов на земле, ее красота сравнима лишь с обликом дьяволицы. Жизнь на этих землях сладка, как вино, но и горька как деготь. Мои дочери, это мое продолжение жизни, а сын это моя душа. Дочери мои прекрасны, как Луна, а сын подобен июльскому Солнцу.
Каждый день приближает расцвет великой державы, и я верю, что это непременно произойдет. Моё сердце принадлежит этой земле навеки.

Связь с вами:

Отредактировано Zygmunt Bathory (2015-02-25 17:02:17)

+2

2

Доброго времени суток) Все прекрасно, всё нравится, кроме пары моментов. Сейчас мы быстренько их с вами решим.

Zygmunt Bathory написал(а):

Едва я приехал в Венгрию,

Zygmunt Bathory написал(а):

Слово женщины для меня закон,

Вот вам кусочек из свода правил о Венгерском королевстве Magyar Királyság | Королевство Венгрия

Ayşe Turhan Sultan написал(а):

Ягелло́ны (Jagiellonowie)

В Венгерское королевство Ягеллонская династия проникла из Чехии, в период унии обоих королевств. Ягеллоны заключили два династических брака с Батори ( принцесса Катарина Ягеллонка и принц Стефан Батори и их младшие сестра и брат - Барбара Ягеллонка\Barbara Jagiellonka и Криштоф Батори\Kristóf Báthory

это к тому что вы родились уже в Венгрии.

А это ко всему остальному)

Ayşe Turhan Sultan написал(а):

У Барбары Ягеллонки и Криштофа Батори был сын, Сигизмунд, которого Катарина Батори  вместе с родителями отправила в замок на окраине Венгрии (управлять отдаленной провинцией). Анна, дочь Катарины, после официального восшествия на престол, поддержала идею матери и не стала возвращать двоюродного брата из негласной ссылки. Сигизмунд взял в жены дочь короля Швеции, Цецилию. Швеция была и является ярым противником матриархата и жаждет поставить на место разбушевавшихся женщин, поэтому всячески поддерживает, в том числе и материально, новообразовавшуюся шведско-венгерскую ветвь Батори. В браке родилось у них две дочери -Джованна(23 года) и Доротея(19 лет) и сын - Фердинанд (20 лет).  После смерти матери, новая королева - Эржебет, возвращает родственников ко двору, считая что врагов надо держать на виду.

0

3

Ayşe Turhan Sultan
я запутался)).  Я в Швеции чтоли живу, а не в Венгрии?

0

4

Zygmunt Bathory
в венгрии) Но Швеция имеет на вас воздействие, поскольку ваша жена - близкая родственница нынешнего короля) Швеция хочет посадить вашего сына на трон, чтобы таким образом подчинить\присоединить к себе Венгрию.
мне казалось что я понятно расписываю всё, извините(

0

5

Ayşe Turhan Sultan
всё, понял! Перепишу. Просто я что-то туплю сегодня. ((

0

6

Zygmunt Bathory
отлично!) ждём)

0

7

Ребят, я напишу в ближайщие дни, не удаляйте анкету, пожалуйста!
В данный момент болею и ничего не соображаю((

0

8

Zygmunt Bathory
ой, а ничего страшного)ждём, любим)
ps: хотели предложить вернуться к роли Джема, нам очень нравился он в твоем исполнении) подумай)

0

9

Zygmunt Bathory,

Ayşe Turhan Sultan написал(а):

Zygmunt Bathory
ой, а ничего страшного)ждём, любим)
ps: хотели предложить вернуться к роли Джема, нам очень нравился он в твоем исполнении) подумай)

Присоединяюсь к словам Султанши и хочу добавить кое-что. На данный момент у нас действует упрощенная анкета для персонажей мужского пола - Постой! Постой! Куда ты, мужчина? Вы можете создать анкету по упрощенному шаблону в теме акции до девятого марта.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно