Вверх страницы
Вниз страницы

Альтернативная история. Женский султанат

Объявление

наша АМС команда


Срочно требуются в игру!


Добро пожаловать!
01.03.
♦ Весна пришла на Султанат и принесла с собой новый дизайн и праздничную акцию.
♦ Персонажи, на которых не было заявки в акциях, не принимаются.
♦ Всех игроков, имеющих более одного профиля, просим заходить с обоих аккаунтов с одинаковой частотой, дабы не падала активность форума.
♦ Главное наше правило - доброта и терпимость по отношению к соигрокам)

Время в игре: октябрь, 1566 год. Первый год правления Айше Турхан Султан

Гостевая книга | Список персонажей | Занятые внешности | Законы | Летопись | Остальной мир

АКТИВИСТЫ

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

ПОСТОПИСЕЦ НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативная история. Женский султанат » Торговые ряды; » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

http://24.media.tumblr.com/660d1532db6a926b870848ee6a23483e/tumblr_n68vse2A3t1sn22kzo4_250.gif

0

61

Humasah Hatun
пошли тогда с:
идейки для реала есть али во флеше сыграем?

0

62

Cafar Paşa
скорее во флеше можно поиграть
не думаю, что при моем нынешнем положении супруги мы часто видимся(

Отредактировано Humasah Hatun (2015-02-11 22:49:53)

0

63

Humasah Hatun
ну раз мы все обсудили в лс, иди создавай эпизод)

0

64

Ищу)

0

65

Selimiye Sultan
Султанша, я ваш покорный слуга  С:

0

66

я бы поиграла с Джеком Воробьем прекрасным. А он у нас вообще куда делся?)

0

67

Ищу  :flag:

0

68

В целом и я готова поискать кого-нибудь нуждающегося))

0

69

Sehzade Aslan Bei написал(а):

Ищу

вам, дядя, я рекомендовала бы сыграть с моим мужем) он тут уже давно неприкаянный мотается)

0

70

Elizabeth Swann написал(а):

В целом и я готова поискать кого-нибудь нуждающегося))

Видимо нам пока только вдвоем можно поиграть, потому что больше никого пересекающегося хотя-бы примерно с нами по сюжету, я не вижу)
Можно начать прямо с момента моего пленения. Например, Капитан меня привозит и, поручив вам, убегает по каким-то срочным делам)

0

71

Dorothea Bathory написал(а):

Видимо нам пока только вдвоем можно поиграть, потому что больше никого пересекающегося хотя-бы примерно с нами по сюжету, я не вижу)
Можно начать прямо с момента моего пленения. Например, Капитан меня привозит и, поручив вам, убегает по каким-то срочным делам)

Ну можно и так, да))
Тогда с вас эпизод, и пост наверно тоже))

0

72

Elizabeth Swann, Так у нас же святая локалка на островах!)

0

73

Dorothea Bathory написал(а):

Elizabeth Swann, Так у нас же святая локалка на островах!)

О что за память... вай вай...

0

74

Ayşe Turhan Sultan, отправь его прямиком ко мне как только появится, милая племянница. А вообще было бы недурно отыграть с тобой ну как минимум визит с соболезнованиями. Что ты по этому поводу думаешь?

0

75

http://sa.uploads.ru/hvWoy.gif

0

76

Mahfiruz
Я поиграла бы, двоюродная сестричка.

0

77

Asiya Sultan написал(а):

Mahfiruz
Я поиграла бы, двоюродная сестричка.

О, класс))
Что отыграем? Вдвоем или может втроем, с тётушкой?))

0

78

Mahfiruz
Да можно и с тётушкой было бы, да только, похоже, пропала она, что - то давно не заходит уже. Так что придётся нам, похоже, на двоих соображать эпизод. А вот с идеями туговато, может быть, у тебя какие - то предложения есть?

0

79

Sehzade Aslan Bei, да, было бы неплохо. Я написала мужу, но что-то он молчит.
Mahfiruz, Asiya Sultan, поиграйте вдвоем, девочки)
Asiya Sultan, наш эпизод, думаю уже можно к концу подводить) или заморозить и подождать пока на форуме появится Айн-и Шах. Тогда она могла бы присоединиться к игре. Как тебе такая идея?

0

80

Asiya Sultan написал(а):

Mahfiruz
Да можно и с тётушкой было бы, да только, похоже, пропала она, что - то давно не заходит уже. Так что придётся нам, похоже, на двоих соображать эпизод. А вот с идеями туговато, может быть, у тебя какие - то предложения есть?

Ayşe Turhan Sultan написал(а):

Mahfiruz, Asiya Sultan, поиграйте вдвоем, девочки)

Вдвоем так вдвоем))
Идеи... Надо подумать...
Можно, конечно, один из моих ежедневных приездов отыграть, а можно что-нибудь поинтереснее сообразить))

Какие вообще в принципе у нас отношения будут, с учетом того что я ежедневно около тётушки да вас выплясываю, как родная сестра?)))

0

81

Mahfiruz
А можно и приезд, и то верно. О планах родных выдать тебя за Джема поговорим, о том, что я сама влюбилась и планомерно готовлю почву к тому, чтобы быть рядом с любимым своим. Ну, я по - любому тебя очень люблю и считаю родной младшей сестрёнкой, раз мне сестричку всегда хотелось, а имеется лишь старший брат.

0

82

Asiya Sultan написал(а):

Mahfiruz
А можно и приезд, и то верно. О планах родных выдать тебя за Джема поговорим, о том, что я сама влюбилась и планомерно готовлю почву к тому, чтобы быть рядом с любимым своим. Ну, я по - любому тебя очень люблю и считаю родной младшей сестрёнкой, раз мне сестричку всегда хотелось, а имеется лишь старший брат.

Ну можно и так.
Например, ты уже знала в котором часу я приеду (а помимо этого недавно узнала, что уже вопрос с будущим мужем моим решен) и приказала... подготовить коней или там завтрак в саду накрыть и вышла меня встретить)) Ну это я так тонко намекаю, что с моей старшей сестрички эпизод и пост)))

0

83

Ayşe Turhan Sultan
Да, заморозим тогда наш эпизод пока, ты права.
Mahfiruz
Всё есть, и тема, и пост.

0

84

Asiya Sultan написал(а):

Mahfiruz
Всё есть, и тема, и пост.

Чудесно, сегодня-завтра отвечу))

0

85

Ну и где же ходят мои дорогие и любимые женщины?  :flag:

0

86

Sehzade Aslan Bei написал(а):

Ну и где же ходят мои дорогие и любимые женщины?

Вот, чисто из любопытства :blush: я вхожу в число этих женщин? :flirt:

0

87

http://funkyimg.com/i/HSQj.gif

0


Вы здесь » Альтернативная история. Женский султанат » Торговые ряды; » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно